Главная Каталог Аккумуляторы автомобильные Аккумулятор WEZER 74Ah 680A R+ (WEZ74680R)
артикул: WEZ74680R
в наличии
В корзину
Характеристики
Бренд:
WEZER
Производитель:
Wezer
Емкость:
74 Ач
Ток холодной прокрутки (EN):
680 А
Напряжение:
12 В
Полярность:
Обратная (EURO)
Длина:
276 мм
Высота:
175 мм
Ширина:
175 мм