Главная Каталог Аккумуляторы автомобильные Аккумулятор EDCON 90Ah 720A R+ (DC90720R)
артикул: DC90720R
в наличии
В корзину
Характеристики
Бренд:
EDCON
Производитель:
Edcon
Емкость:
190 Ач
Ток холодной прокрутки (EN):
720 А
Напряжение:
12 В
Полярность:
Обратная (EURO)
Длина:
353 мм
Высота:
190 мм
Ширина:
175 мм